WVJ-Meisterschaft U18 weiblich 2022

Gruppe A | Tabelle
1. VoR Paderborn 4 4:0 100:67
2. SCU Lüdinghausen 2 2:3 87:101
3. VC SFG Olpe 0 1:4 89:108
Gruppe B | Tabelle
1. VV Humann Essen 4 4:0 100:60
2. PTSV Aachen 2 2:2 83:83
3. DJK SW Köln 0 0:4 60:100
Gruppe C | Tabelle
1. RC Borken-Hoxfeld 4 4:1 113:71
2. TSV Bayer Leverkusen 2 3:2 102:91
3. TG RE Schwelm 0 0:4 47:100
Gruppe D | Tabelle
1. SV BW Aasee 4 4:0 101:73
2. TV Gladbeck 2 2:2 93:90
3. SV Wachtberg 0 0:4 69:100
 102 | Gruppenspiel: A1 - A3 (V1)
25:13 | 25:16

VoR Paderborn

25
2
0
16

SCU Lüdinghausen

 Schiri: TV Gladbeck
Feld 1 | beendet
 
 106 | Gruppenspiel: A2 - A3 (V7)
19:25 | 25:18 | 7:15

VC SFG Olpe

7
1
2
15

SCU Lüdinghausen

 Schiri: TSV Bayer Leverkusen
Feld 1 | beendet
 
 110 | Gruppenspiel: A1 - A2 (V10)
25:19 | 25:19

VoR Paderborn

25
2
0
19

VC SFG Olpe

 Schiri: RC Borken-Hoxfeld
Feld 1 | beendet
 
 103 | Gruppenspiel: B1 - B3 (V2)
25:19 | 25:14

PTSV Aachen

25
2
0
14

DJK SW Köln

 Schiri: VC SFG Olpe
Feld 2 | beendet
 
 107 | Gruppenspiel: B2 - B3 (V5)
25:13 | 25:14

VV Humann Essen

25
2
0
14

DJK SW Köln

 Schiri: SCU Lüdinghausen
Feld 2 | beendet
 
 111 | Gruppenspiel: B1 - B2 (V12)
16:25 | 17:25

PTSV Aachen

17
0
2
25

VV Humann Essen

 Schiri: SV Wachtberg
Feld 3 | beendet
 
 104 | Gruppenspiel: C1 - C3 (V3)
25:16 | 23:25 | 15:11

RC Borken-Hoxfeld

15
2
1
11

TSV Bayer Leverkusen

 Schiri: SV BW Aasee
Feld 3 | beendet
 
 108 | Gruppenspiel: C2 - C3 (V6)
15:25 | 13:25

TG RE Schwelm

13
0
2
25

TSV Bayer Leverkusen

 Schiri: PTSV Aachen
Feld 3 | beendet
 
 112 | Gruppenspiel: C1 - C2 (V9)
25:7 | 25:12

RC Borken-Hoxfeld

25
2
0
12

TG RE Schwelm

 Schiri: DJK SW Köln
Feld 3 | beendet
 
 105 | Gruppenspiel: D1 - D3 (V4)
25:20 | 25:19

TV Gladbeck

25
2
0
19

SV Wachtberg

 Schiri: VoR Paderborn
Feld 1 | beendet
 
 109 | Gruppenspiel: D2 - D3 (V8)
25:20 | 25:10

SV BW Aasee

25
2
0
10

SV Wachtberg

 Schiri: VV Humann Essen
Feld 2 | beendet
 
 113 | Gruppenspiel: D1 - D2 (V11)
19:25 | 24:26

TV Gladbeck

24
0
2
26

SV BW Aasee

 Schiri: TG RE Schwelm
Feld 2 | beendet
 
 114 | Platz 9-12: 3.A - 3.B (Z2)
25:15 | 25:14

VC SFG Olpe

25
2
0
14

DJK SW Köln

 Schiri: TG RE Schwelm
Feld 2 | beendet
 
 115 | Platz 9-12: 3.C - 3.D (Z5)
25:8 | 15:25 | 15:7

TG RE Schwelm

15
2
1
7

SV Wachtberg

 Schiri: VC SFG Olpe
Feld 2 | beendet
 
 121 | Platz 9-12: 3.A - 3.C (Z7)
25:17 | 25:23

VC SFG Olpe

25
2
0
23

TG RE Schwelm

 Schiri: SCU Lüdinghausen
Feld 1 | beendet
 
 122 | Platz 9-12: 3.B - 3.D (Z8)
27:29 | 14:25

DJK SW Köln

14
0
2
25

SV Wachtberg

 Schiri: RC Borken-Hoxfeld
Feld 3 | beendet
 
 125 | Platz 9-12: 3.A - 3.D (E2)
25:12 | 25:8

VC SFG Olpe

25
2
0
8

SV Wachtberg

 Schiri: DJK SW Köln
Feld 2 | beendet
 
 126 | Platz 9-12: 3.B - 3.C (E5)
17:25 | 16:24

DJK SW Köln

16
0
1
24

TG RE Schwelm

 Schiri: SV Wachtberg
Feld 2 | beendet
 
 116 | Viertelfinale: 1.A - Los1 (Z1)
25:8 | 25:17

VoR Paderborn

25
2
0
17

PTSV Aachen

 Schiri: TV Gladbeck
Feld 1 | beendet
 
 117 | Viertelfinale: 1.D - Los2 (Z3)
25:18 | 25:20

SV BW Aasee

25
2
0
20

TSV Bayer Leverkusen

 Schiri: SCU Lüdinghausen
Feld 3 | beendet
 
 118 | Viertelfinale: 1.B - Los3 (Z4)
25:11 | 25:12

VV Humann Essen

25
2
0
12

SCU Lüdinghausen

 Schiri: TSV Bayer Leverkusen
Feld 1 | beendet
 
 119 | Viertelfinale: 1.C - Los4 (Z6)
22:25 | 25:22 | 10:15

RC Borken-Hoxfeld

10
1
2
15

TV Gladbeck

 Schiri: PTSV Aachen
Feld 3 | beendet
 
 120 | Platz 5-8: VZ1 - VZ3 (E1)
25:20 | 25:21

PTSV Aachen

25
2
0
21

TSV Bayer Leverkusen

 Schiri: SV BW Aasee
Feld 1 | beendet
 
 123 | Platz 5-8: VZ6 - VZ4 (E3)
25:0 | 25:0

RC Borken-Hoxfeld

25
2
0
0

SCU Lüdinghausen

 Schiri: VoR Paderborn
Feld 3 | beendet
 
 124 | Halbfinale 1: SZ1 - SZ3 (E4)
23:25 | 19:25

VoR Paderborn

19
0
2
25

SV BW Aasee

 Schiri: TSV Bayer Leverkusen
Feld 1 | beendet
 
 127 | Halbfinale 2: SZ6 - SZ4 (E6)
25:17 | 25:15

TV Gladbeck

25
2
0
15

VV Humann Essen

 Schiri: SCU Lüdinghausen
Feld 3 | beendet
 
 130 | Platz 7+8: VE1 - VE3 (E7)
25:18 | 25:17

TSV Bayer Leverkusen

25
2
0
17

SCU Lüdinghausen

 Schiri: DJK SW Köln
Feld 1 | beendet
 
 129 | Platz 5+6: SE1 - SE3 (E8)
21:25 | 17:25

PTSV Aachen

17
0
2
25

RC Borken-Hoxfeld

 Schiri: TG RE Schwelm
Feld 2 | beendet
 
 128 | Platz 3+4: VE4 - VE6 (E9)
25:16 | 25:22

VoR Paderborn

25
2
0
22

VV Humann Essen

 Schiri: VC SFG Olpe
Feld 3 | beendet
 
 131 | Finale: SE4 - SE6 (E10)
17:25 | 27:25 | 10:15

SV BW Aasee

10
1
2
15

TV Gladbeck

 Schiri: PTSV Aachen
Centre-Court | beendet